BLV - Kreis Nürnberger Land |
Kreisdreikampf |
am 28.07.2022 in Lauf - Martin Lauer Sportpark |
Ergebnisliste |
31.07.2022 / 10:04 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 28.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 21 | Bertsch, Milo | 2009 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 893 Pkt. | S |
12,37 | - | 3,41 | - | 29,50 | ||||||||||||||
295 | - | 317 | - | 281 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 28.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 22 | Wald, Bastian | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.096 Pkt. | G |
11,21 | - | 3,84 | - | 37,50 | ||||||||||||||
390 | - | 369 | - | 337 |
2. | 42 | Friedrich, Vincent | 2010 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 822 Pkt. | S |
12,27 | - | 3,32 | - | 21,00 | ||||||||||||||
303 | - | 306 | - | 213 |
3. | 7 | Reif, Tom | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 731 Pkt. | S |
13,09 | - | 2,90 | - | 23,50 | ||||||||||||||
245 | - | 252 | - | 234 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 119 | Niklas, Noah | 2011 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 965 Pkt. | G |
8,19 | - | 3,82 | - | 32,50 | ||||||||||||||
335 | - | 367 | - | 263 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 48 | Bolanz, Lars | 2012 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 940 Pkt. | G |
8,37 | - | 3,74 | - | 33,00 | ||||||||||||||
316 | - | 357 | - | 267 |
2. | 18 | Baas, Tim | 2012 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 884 Pkt. | G |
8,36 | - | 3,71 | - | 26,50 | ||||||||||||||
317 | - | 354 | - | 213 |
3. | 94 | Beck, Fabian | 2012 | BY | TV 1881 Altdorf | 790 Pkt. | G |
8,72 | - | 3,58 | - | 22,00 | ||||||||||||||
281 | - | 338 | - | 171 |
4. | 49 | Fronek, Felix | 2012 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 780 Pkt. | G |
8,54 | - | 3,35 | - | 22,00 | ||||||||||||||
299 | - | 310 | - | 171 |
5. | 50 | Großmann, Tijan | 2012 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 743 Pkt. | S |
8,66 | - | 3,39 | - | 19,00 | ||||||||||||||
287 | - | 315 | - | 141 |
6. | 27 | Schwing, Aaron | 2012 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 737 Pkt. | S |
8,85 | - | 3,21 | - | 22,50 | ||||||||||||||
269 | - | 292 | - | 176 |
7. | 51 | Kramer, Simon | 2012 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 711 Pkt. | S |
8,88 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
266 | - | 304 | - | 141 |
8. | 90 | Rietze, Leon | 2012 | BY | TV 1881 Altdorf | 669 Pkt. | S |
8,91 | - | 3,07 | - | 18,00 | ||||||||||||||
264 | - | 274 | - | 131 |
9. | 69 | Ritter, Nathan | 2012 | BY | LG Hersbrucker Alb | 649 Pkt. | S |
9,22 | - | 3,09 | - | 18,50 | ||||||||||||||
236 | - | 277 | - | 136 |
10. | 4 | Müller, Johannes | 2012 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 588 Pkt. | S |
9,48 | - | 3,08 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 276 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 101 | Endres, Johannes | 2013 | BY | 1. FC Reichenschwand | 670 Pkt. | S |
9,11 | - | 3,10 | - | 19,50 | ||||||||||||||
246 | - | 278 | - | 146 |
2. | 58 | Hänsel, Linus | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 655 Pkt. | S |
9,21 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
237 | - | 304 | - | 114 |
3. | 24 | Lorenz, Paul | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 599 Pkt. | S |
9,49 | - | 2,96 | - | 17,50 | ||||||||||||||
214 | - | 260 | - | 125 |
4. | 57 | Kociurzynski, Jakob | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 529 Pkt. | S |
9,97 | - | 2,72 | - | 17,50 | ||||||||||||||
177 | - | 227 | - | 125 |
5. | 56 | Wolz, Benjamin | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 471 Pkt. | S |
10,44 | - | 2,97 | - | 12,50 | ||||||||||||||
144 | - | 261 | - | 66 |
6. | 120 | Mayridl, Ole | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 469 Pkt. | S |
9,96 | - | 2,61 | - | 13,50 | ||||||||||||||
178 | - | 212 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 118 | Scharrer, Jonah | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 638 Pkt. | G |
9,04 | - | 3,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
252 | - | 283 | - | 103 |
2. | 11 | Gröschel, Jonathan | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 538 Pkt. | S |
9,69 | - | 2,75 | - | 16,00 | ||||||||||||||
198 | - | 231 | - | 109 |
3. | 102 | Härtl, Johannes | 2014 | BY | 1. FC Reichenschwand | 512 Pkt. | S |
9,98 | - | 2,72 | - | 16,00 | ||||||||||||||
176 | - | 227 | - | 109 |
4. | 117 | Ohr, Georg | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 407 Pkt. | S |
9,74 | - | 2,05 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 128 | - | 85 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 28.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 98 | Mazzuchelli, Lena | 2009 | BY | TV 1881 Altdorf | 1.191 Pkt. | G |
11,10 | - | 3,87 | - | 26,00 | ||||||||||||||
417 | - | 420 | - | 354 |
2. | 17 | Hentschel, Julia | 2009 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.103 Pkt. | G |
10,82 | - | 3,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
444 | - | 411 | - | 248 |
3. | 36 | Fronek, Fiona | 2009 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 1.056 Pkt. | G |
12,01 | - | 3,72 | - | 22,00 | ||||||||||||||
340 | - | 401 | - | 315 |
4. | 72 | Haas, Lena | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.039 Pkt. | S |
11,69 | - | 3,51 | - | 20,50 | ||||||||||||||
366 | - | 374 | - | 299 |
73 | Wilschinski, Luci | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb | 0 |
n.a. | - | 3,82 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 413 | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 28.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | 76 | Stahl, Lina | 2010 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.193 Pkt. | G |
11,08 | - | 4,07 | - | 23,50 | ||||||||||||||
419 | - | 444 | - | 330 |
2. | 40 | Seitinger, Mina | 2010 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 1.057 Pkt. | G |
11,60 | - | 3,68 | - | 19,50 | ||||||||||||||
373 | - | 396 | - | 288 |
3. | 75 | Liebel, Lena | 2010 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.027 Pkt. | G |
11,95 | - | 3,79 | - | 18,00 | ||||||||||||||
345 | - | 410 | - | 272 |
4. | 39 | Dürr, Anna | 2010 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 1.013 Pkt. | G |
12,14 | - | 3,50 | - | 21,50 | ||||||||||||||
330 | - | 373 | - | 310 |
5. | 74 | Jahoda, Natalie | 2010 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.011 Pkt. | G |
12,03 | - | 3,63 | - | 19,00 | ||||||||||||||
338 | - | 390 | - | 283 |
6. | 23 | Frank, Alina | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 968 Pkt. | S |
12,49 | - | 3,44 | - | 20,50 | ||||||||||||||
304 | - | 365 | - | 299 |
7. | 38 | Brendel, Amelie | 2010 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 856 Pkt. | S |
12,58 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
297 | - | 323 | - | 236 |
8. | 13 | Hofer, Sophie | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 854 Pkt. | S |
13,09 | - | 3,14 | - | 17,50 | ||||||||||||||
262 | - | 326 | - | 266 |
9. | 3 | Müller, Antonia | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 837 Pkt. | S |
13,31 | - | 3,39 | - | 14,50 | ||||||||||||||
248 | - | 359 | - | 230 |
10. | 30 | Durmann, Annegret | 2010 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 780 Pkt. | S |
12,65 | - | 2,54 | - | 16,00 | ||||||||||||||
292 | - | 240 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 28.07.2022 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Lauf-Pegnitzgrund | BY | 4.542 Pkt. |
17 | Hentschel, Julia | 2009 | 1.103 Pkt. | |
23 | Frank, Alina | 2010 | 968 Pkt. | |
13 | Hofer, Sophie | 2010 | 854 Pkt. | |
3 | Müller, Antonia | 2010 | 837 Pkt. | |
30 | Durmann, Annegret | 2010 | 780 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 105 | Becker, Julia | 2011 | BY | 1. FC Reichenschwand | 1.192 Pkt. | G |
7,94 | - | 4,13 | - | 25,00 | ||||||||||||||
401 | - | 451 | - | 340 |
2. | 45 | Zweier, Aurelia | 2011 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 1.152 Pkt. | G |
8,24 | - | 3,90 | - | 27,00 | ||||||||||||||
366 | - | 423 | - | 363 |
3. | 44 | Joseph, Katharina | 2011 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 1.118 Pkt. | G |
8,04 | - | 3,76 | - | 23,50 | ||||||||||||||
389 | - | 406 | - | 323 |
4. | 16 | Gröschel, Rebekka | 2011 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.100 Pkt. | G |
7,70 | - | 3,84 | - | 18,00 | ||||||||||||||
431 | - | 416 | - | 253 |
5. | 78 | Rummer, Emma | 2011 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.087 Pkt. | G |
8,18 | - | 3,69 | - | 23,00 | ||||||||||||||
373 | - | 397 | - | 317 |
6. | 77 | Kompat, Sofie | 2011 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.060 Pkt. | G |
8,07 | - | 4,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
386 | - | 441 | - | 233 |
7. | 97 | Geißler, Marie | 2011 | BY | TV 1881 Altdorf | 1.028 Pkt. | G |
8,30 | - | 3,52 | - | 21,00 | ||||||||||||||
360 | - | 376 | - | 292 |
8. | 79 | Schlegl, Lena | 2011 | BY | LG Hersbrucker Alb | 900 Pkt. | G |
8,80 | - | 3,34 | - | 17,00 | ||||||||||||||
308 | - | 352 | - | 240 |
9. | 107 | Wilhite, Charlotte | 2011 | BY | 1. FC Reichenschwand | 885 Pkt. | S |
9,11 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
278 | - | 327 | - | 280 |
10. | 106 | Talanda, Sophia | 2011 | BY | 1. FC Reichenschwand | 763 Pkt. | S |
9,52 | - | 3,07 | - | 14,50 | ||||||||||||||
243 | - | 316 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 34 | Gerber, Henny | 2012 | BY | LAV Hersbruck | 927 Pkt. | G |
8,75 | - | 3,20 | - | 20,00 | ||||||||||||||
313 | - | 334 | - | 280 |
2. | 15 | Bouhon, Charlotte | 2012 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 915 Pkt. | G |
8,44 | - | 3,40 | - | 15,00 | ||||||||||||||
344 | - | 360 | - | 211 |
3. | 46 | Friedrich, Emma | 2012 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 752 Pkt. | S |
9,41 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
252 | - | 304 | - | 196 |
4. | 1 | Kalb, Theresa | 2012 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 662 Pkt. | S |
9,70 | - | 2,58 | - | 13,50 | ||||||||||||||
228 | - | 246 | - | 188 |
5. | 80 | Jahoda, Carina | 2012 | BY | LG Hersbrucker Alb | 598 Pkt. | S |
9,85 | - | 2,68 | - | 9,50 | ||||||||||||||
216 | - | 261 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 83 | Prillwitz, Finja | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.029 Pkt. | G |
8,32 | - | 3,65 | - | 20,00 | ||||||||||||||
357 | - | 392 | - | 280 |
2. | 82 | Honscheid, Lily | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 880 Pkt. | G |
8,77 | - | 3,07 | - | 18,00 | ||||||||||||||
311 | - | 316 | - | 253 |
3. | 84 | Ruder, Johanna | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 811 Pkt. | G |
8,88 | - | 3,36 | - | 11,50 | ||||||||||||||
300 | - | 355 | - | 156 |
4. | 14 | Maier, Lisa | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 783 Pkt. | G |
9,22 | - | 2,98 | - | 15,00 | ||||||||||||||
268 | - | 304 | - | 211 |
5. | 93 | Hierl, Marie | 2013 | BY | TV 1881 Altdorf | 766 Pkt. | G |
8,95 | - | 3,02 | - | 12,00 | ||||||||||||||
293 | - | 309 | - | 164 |
6. | 55 | Erhardt, Amelie | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 738 Pkt. | G |
9,43 | - | 3,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
250 | - | 315 | - | 173 |
7. | 12 | Voigt, Emilia | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 700 Pkt. | G |
9,62 | - | 2,69 | - | 14,50 | ||||||||||||||
234 | - | 262 | - | 204 |
8. | 20 | Bertsch, Luna Malena | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 688 Pkt. | G |
9,86 | - | 2,69 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 262 | - | 211 |
9. | 35 | Söllner, Luna | 2013 | BY | LAV Hersbruck | 654 Pkt. | G |
9,51 | - | 2,76 | - | 10,50 | ||||||||||||||
243 | - | 272 | - | 139 |
10. | 9 | Voigt, Ella | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 641 Pkt. | S |
9,62 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
234 | - | 268 | - | 139 |
11. | 108 | Palm, Lena | 2013 | BY | 1. FC Reichenschwand | 637 Pkt. | S |
9,66 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
231 | - | 267 | - | 139 |
12. | 54 | Mäder, Marlene | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 636 Pkt. | S |
9,72 | - | 2,75 | - | 10,50 | ||||||||||||||
226 | - | 271 | - | 139 |
13. | 53 | Schaffelhofer, Victoria | 2013 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 630 Pkt. | S |
9,40 | - | 2,65 | - | 9,50 | ||||||||||||||
253 | - | 256 | - | 121 |
14. | 121 | Al Jneid, Sndus | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 618 Pkt. | S |
9,77 | - | 2,33 | - | 13,50 | ||||||||||||||
222 | - | 208 | - | 188 |
15. | 92 | Tschoke, Lisa | 2013 | BY | TV 1881 Altdorf | 598 Pkt. | S |
10,04 | - | 2,29 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 201 | - | 196 |
16. | 123 | Poptcheva, Liliana | 2013 | BY | LG Hersbrucker Alb | 523 Pkt. | S |
9,88 | - | 2,27 | - | 9,00 | ||||||||||||||
214 | - | 198 | - | 111 |
17. | 67 | Böhmová, Barbora | 2013 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 257 Pkt. |
11,01 | - | 1,56 | - | 6,00 | ||||||||||||||
135 | - | 74 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 86 | Ramsteck, Luisa | 2014 | BY | LG Hersbrucker Alb | 896 Pkt. | G |
8,62 | - | 3,76 | - | 12,00 | ||||||||||||||
326 | - | 406 | - | 164 |
2. | 85 | Kompat, Thea | 2014 | BY | LG Hersbrucker Alb | 700 Pkt. | G |
9,34 | - | 2,80 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 278 | - | 164 |
3. | 6 | Dehne, Hanna | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 650 Pkt. | G |
9,26 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
265 | - | 246 | - | 139 |
4. | 25 | Seifried, Emma | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 622 Pkt. | G |
9,78 | - | 2,41 | - | 13,00 | ||||||||||||||
221 | - | 220 | - | 181 |
5. | 110 | Lennartz, Lara | 2014 | BY | 1. FC Reichenschwand | 609 Pkt. | G |
9,56 | - | 2,67 | - | 9,00 | ||||||||||||||
239 | - | 259 | - | 111 |
6. | 26 | Besser, Emma | 2014 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 603 Pkt. | G |
10,11 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
196 | - | 234 | - | 173 |
7. | 88 | Wild, Luisa | 2014 | BY | LG Hersbrucker Alb | 602 Pkt. | G |
10,13 | - | 2,79 | - | 10,00 | ||||||||||||||
195 | - | 277 | - | 130 |
8. | 87 | Stahl, Mira | 2014 | BY | LG Hersbrucker Alb | 592 Pkt. | G |
9,77 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
222 | - | 231 | - | 139 |
9. | 91 | Beck, Lisa | 2014 | BY | TV 1881 Altdorf | 579 Pkt. | G |
10,06 | - | 2,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
200 | - | 198 | - | 181 |
10. | 59 | Böhner, Sophie | 2014 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 460 Pkt. | S |
10,41 | - | 2,06 | - | 9,50 | ||||||||||||||
175 | - | 164 | - | 121 |
11. | 95 | Parusel, Emilie | 2014 | BY | TV 1881 Altdorf | 444 Pkt. | S |
10,49 | - | 2,06 | - | 9,00 | ||||||||||||||
169 | - | 164 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Hersbrucker Alb | BY | 4.316 Pkt. |
83 | Prillwitz, Finja | 2013 | 1.029 Pkt. | |
86 | Ramsteck, Luisa | 2014 | 896 Pkt. | |
82 | Honscheid, Lily | 2013 | 880 Pkt. | |
84 | Ruder, Johanna | 2013 | 811 Pkt. | |
85 | Kompat, Thea | 2014 | 700 Pkt. |
2. | LG Lauf-Pegnitzgrund | BY | 3.462 Pkt. |
14 | Maier, Lisa | 2013 | 783 Pkt. | |
12 | Voigt, Emilia | 2013 | 700 Pkt. | |
20 | Bertsch, Luna Malena | 2013 | 688 Pkt. | |
6 | Dehne, Hanna | 2014 | 650 Pkt. | |
9 | Voigt, Ella | 2013 | 641 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 10 | Voigt, Emil | 2015 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 614 Pkt. | G |
9,75 | - | 2,75 | - | 24,00 | ||||||||||||||
193 | - | 231 | - | 190 |
2. | 70 | Ruder, Daniel | 2015 | BY | LG Hersbrucker Alb | 473 Pkt. | S |
10,35 | - | 2,59 | - | 16,50 | ||||||||||||||
150 | - | 209 | - | 114 |
3. | 104 | Talanda, Benjamin | 2015 | BY | 1. FC Reichenschwand | 378 Pkt. | B |
10,26 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
156 | - | 176 | - | 46 |
4. | 65 | Gerl, Ben | 2015 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 361 Pkt. | B |
10,23 | - | 2,37 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 177 | - | 25 |
5. | 103 | Matthäi, Ben | 2015 | BY | 1. FC Reichenschwand | 259 Pkt. | B |
11,17 | - | 2,19 | - | 8,50 | ||||||||||||||
99 | - | 150 | - | 10 |
6. | 62 | Wolz, Jonas | 2015 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 242 Pkt. |
11,00 | - | 2,08 | - | 5,50 | ||||||||||||||
109 | - | 133 | - | 0 |
7. | 8 | Jahn, Lars | 2015 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 241 Pkt. |
11,06 | - | 2,09 | - | 8,00 | ||||||||||||||
105 | - | 134 | - | 2 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 5 | Michligk, Jan | 2016 | BY | TSV Rudow | 462 Pkt. | S |
10,15 | - | 2,20 | - | 19,50 | ||||||||||||||
164 | - | 152 | - | 146 |
2. | 71 | Rauh, Bastian | 2016 | BY | LG Hersbrucker Alb | 338 Pkt. | B |
10,94 | - | 2,42 | - | 10,50 | ||||||||||||||
113 | - | 185 | - | 40 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 113 | Schönlein, Tessa | 2015 | BY | 1. FC Reichenschwand | 634 Pkt. | G |
9,90 | - | 2,78 | - | 11,00 | ||||||||||||||
212 | - | 275 | - | 147 |
2. | 64 | Großmann, Cira | 2015 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 554 Pkt. | G |
9,63 | - | 2,47 | - | 8,00 | ||||||||||||||
233 | - | 229 | - | 92 |
3. | 112 | Löfflath, Ida | 2015 | BY | 1. FC Reichenschwand | 536 Pkt. | S |
10,58 | - | 2,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
163 | - | 234 | - | 139 |
4. | 19 | Baas, Anna | 2015 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 520 Pkt. | S |
10,40 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
175 | - | 234 | - | 111 |
5. | 63 | Kramer, Luisa | 2015 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 430 Pkt. | S |
10,29 | - | 2,43 | - | 5,00 | ||||||||||||||
183 | - | 223 | - | 24 |
6. | 96 | Sebald, Mona | 2015 | BY | TV 1881 Altdorf | 427 Pkt. | S |
11,55 | - | 2,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
103 | - | 203 | - | 121 |
7. | 61 | Mäder, Charlotte | 2015 | BY | LG Röthenbach a.d.Pegnitz | 389 Pkt. | B |
11,21 | - | 1,95 | - | 9,50 | ||||||||||||||
123 | - | 145 | - | 121 |
8. | 111 | Grabowski, Sarah | 2015 | BY | 1. FC Reichenschwand | 221 Pkt. |
11,81 | - | 1,68 | - | 5,50 | ||||||||||||||
88 | - | 97 | - | 36 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 114 | Becker, Nicola | 2016 | BY | 1. FC Reichenschwand | 400 Pkt. | S |
10,50 | - | 2,33 | - | 5,00 | ||||||||||||||
168 | - | 208 | - | 24 |
2. | 89 | Hornemann, Peppa | 2016 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 393 Pkt. | B |
11,53 | - | 2,03 | - | 10,00 | ||||||||||||||
104 | - | 159 | - | 130 |
3. | 115 | Lennartz, Lina | 2016 | BY | 1. FC Reichenschwand | 315 Pkt. | B |
11,47 | - | 2,04 | - | 6,00 | ||||||||||||||
107 | - | 160 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 28.07.2022 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 1. FC Reichenschwand | BY | 2.106 Pkt. |
113 | Schönlein, Tessa | 2015 | 634 Pkt. | |
112 | Löfflath, Ida | 2015 | 536 Pkt. | |
114 | Becker, Nicola | 2016 | 400 Pkt. | |
115 | Lennartz, Lina | 2016 | 315 Pkt. | |
111 | Grabowski, Sarah | 2015 | 221 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5691 LG Lauf Pegnitzgrund e.V. |